Переход от новинет на регулон

Спрашивает: Nastya
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, перехожу с новинет на регулон. Начала 7дневный перерыв, но прочитала в инструкции, что надо было сразу начать принимать регулон после последней таблетки новинет. Как поступить: начать прием регулон с первого дня кровотечения отмены или на 8ой день? Следует ли тогда пользоваться дополнительными методами контрацепции?
Заранее, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-27 00:46
Если начнете после 7-ми дневного перерыва, тогда необходима дополнительная контрацепция в течении 7 дней.