Переход с ок

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пила пол года противозачаточные Жанин, пропила последнюю пачку, сделала как обычно перерыв в 7 дней и на восьмой начала приём других ок - Регулон. Скажите пожалуйста, сохранился ли контрацептивный эффект? И если нет, то сколько предохраняться дополнительно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-06 19:29
Добрый день, Влада.
В вашей ситуации лучше предохраняться дополнительно первые 7 дней приема регулона.
Платная консультация
Влада 2018-02-06 19:31
Спасибо, а, перерыв после этой пачки делать можно?