Переход от регулона к новинет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пила регулон уже несколько лет, в последнее время столкнулась с отсутствием препарата в аптеках, купила новинет, но пить начала после 7 дневного перерыва. Спустя 10 дней употребления начались мажущие выделения. Нормально ли это? Есть ли вероятность снижения контрацептивного эффекта? И существует ли вообще накопительный эффект у ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-03 08:47
Здравствуйте! Это нормально. Такого эффекта не существует у ок