Перешла с регулона на новинет

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, по совету гинеколога перешла с регулона на новинет. Врач сказал допить регулон, сделать семидневный перерыв и перейти на новинет. Так и сделала. Вчера была выпита десятая таблетка и днём было маленькое кровянистое выделение, сегодня утром тоже. С чем это связано и не опасно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 12:38
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова