Переход с мини-пили на ОК

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, после первых родов пила Линдине 20 около 2-х лет, все замечательно, сейчас после вторых родов пью Лактинет уже 1,5 года, завершила гв, хочется заново перейти на Линдинет 20 (менструации до сих пор нет). Главный вопрос-Линдинет 20 или 30 лучше выбрать, говорят, что 20 это для нерожавших, но я после первых родов пила эти ОК и все замечательно. Мне 28 лет, хронических заболеваний нет.
Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-04 02:52
Добрый вечер, если Вам подходил Линдинет 20 то можно дальше принимать их.
Олеся 2021-03-04 04:03
Ренат Асадоаич, спасибо Вам большое за ответ!