Переход с мини пили на ок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю таблетки чарозетта практически год, сейчас уже не кормлю и зочу перейти на другие, расскажите пожалуйста как правильно мне это сделать? Дожидаться ли месячных или начать пить сразу на следующий день после окончания упаковки чарозетта? Какие посоветуете? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 21:46
Начинайте сразу после приема последней таблетки чарозетты.
Ольга 2017-05-03 23:54
Спасибо огромное Вам за ответ! ЕЩк вопрос, можно начинать к примеру мидиана? Хорошие отзывы за них читала
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-04 08:52
Да, можно. Только при условии отсутствия противопоказаний у вас, внимательно ознакомьтесь с инструкцией.