Переход с Линдинет 30 на Лактинет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимала Линдинет 30, затем перешла на Лактинет, но сделала это не с первого дня менструации, а после 7 дневного перерыва. Стали появляться головные боли. На 10 день приема начались кровянистые выделения, похожие на не обильные месячные. Сейчас уже понимаю что перешла не правильно. Как мне поступить дальше- продолжить пить Лактинет? И как долго могут быть такие выделения? И возможно ли вернуться к приему Линдинет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 09:29
Здравствуйте. Начните прием Линдинета сейчас, на фоне начала этих выделений
Платная консультация
Юлия 2019-10-07 09:33
Спасибо за ответ!
Юлия 2019-10-07 09:37
И еще вопрос- при переходе обратно на Линдинет выделения должны сойти на нет как и обычные месячные?
Юлия 2019-10-07 09:43
Спасибо огромное! Успокоили.