Переход с Линдинет 20 на Джес плюс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Дисплазия соединительной ткани
Здравствуйте
На протяжении 8 месяцев пила Линдинет 20, сейчас по рекомендации гинеколога перешла на Джес Плюс.
Врач сказала после последней таблетки Линдинета на следующий день начать пить Джес. Сейчас выпито уже 5 таблеток, но месячные не наступили. С чем это может быть связано и когда они придут.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-06 08:01
Здравствуйте! Когда окончить прием активных таблеток