Переход с джес плюс на беллара

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Я пила Джес плюс 14 месяцев, перешла на Беллару. В инструкции написано, что надо было начать приём Беллары сразу после окончания активных таблеток в Джес. Но я не знала и выпила 28 таблеток Джес(24 активных и 4 неактивных) и начала Беллару, т. е. получается что я пропустила 4 дня. Как мне теперь поступить и сохраняется ли противозачаточный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 14:04
Здравствуйте! Начинайте прием белары сегодня. Ничего страшного нет. Эффект сохраняется