Переход на Анжелик

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я два года принимала климонорм, было все хорошо. Мой доктор порекомендовал перейти на Анжелик. Нужно ли ждать месячные после приема 21 одного драже климонорм, чтобы начать пить Анжелик, или начать сразу же, на 22 ой день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

3 ответа

Лидия 2019-11-30 14:54
Спасибо за ответ. Но я к сожалению начала пить сразу же Анжелик, на седьмой день начались мажущие выделения и уже пять дней типа скудных месячных. Даже не знаю что и делать. Анжелик так и пью.