ЗГТ. Переход от Клайры к Климонорму

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Артрит, гипертония.
Здравствуйте! В связи с климактерическими сбоями в 46 лет мне была назначена Медиана. Пропила ее 4 года. Чувствовала себя года 3 хорошо. За тем действие ее стало ослабевать. И доктор назначил Клайру Сказал врач, что ее можно пить еще 2 года. Потом Климонорм или Анжелик. Но, принимая Клайру, уже второй месяц, приливы не ушли, самочувствие почти не изменилось. Можно ли после 2-ух месяцев приема Клайры перейти на Климонорм. И как правильно это сделать. Перед приемом Клайры были сделаны все необходимые анализы и УЗИ, сделана маммография, пройден онколог, сданы анализы на гормоны. Дальше здесь: /news/0-0-0-0-1
Теги: клайра как згт, анжелик или клайра, клайра при климаксе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Продолжайте прием клайры. Если симптомы будут сохраняться, клайру необходимо менять на фемостон.