Переход из реального мира в астральный

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: "Органическое расстройство личности", "Гастрит"
Здравствуйте. Меня беспокоят мысли о суициде, связано это с большим объемом задач и соответственно ответственности за их решение, тревога за будущее и чувство собственной беспомощности и безнадежности, страха неудачи и стыда перед окружающими за свою слабость и трусость.
Я уже 2 года назад искал в Интернете яд - чтобы убить себя (потому что видел сайт, на котором, судя по описанию яда было написано что он убивает быстро у безболезненно. А это мне и нужно как раз - потому что я боюсь боли и мне нужен именно такой способ безболезненный), но продавец оказался мошенником и яд мне не отправил из Панамы. Подскажите мне, пожалуйста, что можно сделать мне в этом случае? Где ещё найти способ осуществления моей мечты?
Жить не хочу - потому что боюсь - т. к. это сложно, а мне итак в детстве было тяжело очень жить (родственники мои, мягко говоря, донимали меня и мою маму все время); а самоубиться традиционным способом тоже боюсь, также как и жить боюсь (потому что традиционные способы самоубийства - очень болезненные - а я боли боюсь очень, т. к. у меня низкий болевой порог).
Подскажите, мне, пожалуйста, где найти в Даркнете безболезненные способы самоубийства? Вас ведь не накажут за это (если Вы мне подскажите эту информацию) - если Вы зайдёте через "Tor Browser"! Просто сам я не знаю: как мне быть.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Фармацевт
Добавлен: 15 апреля 2022 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-04-18 21:33
Добрый день, Андрей.
Многим людям сейчас очень непросто.
Но когда человек в депрессии, выше сказанные слова не помогают.
Не знаю, в каком городе/ стране Вы живёте, но рекомендую обратиться к психиатру и психотерапевту.
Есть бесплатные службы помощи.
Уйти всегда можно, а Вы найдите силы жить вопреки.
Понимаю, что это очень непросто, но попробуйте обратиться к специалистам.
Препаратов, о которых Вы спрашиваете я не знаю и моя этика бы не позволила их назвать.
Хочу помочь Вам по другому)