Перегар и вред от него

Спрашивает: Назар
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Сегодня я был на очень большой пьянке. Сам я не пил но дышал перегаром. Конечно не долго ведь я сразу вышел на улицу
Но через час мой друг который тоже не пил вышел и ему было плохо. Я не знаю из-за чего не не может быть это из-за перегара? Ведь я сам дышал но не долго буквально 2-3 мин но всеравно боюсь что бы со мной не было так как с моим другом. Вредно ли это для мозгов или как?
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 июля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-08 22:49
Здравствуйте, Назар.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-09 00:10
От перегара не может быть плохо. Для головного мозга это абсолютно безопасно. Видимо вам с другом психологически стало плохо. И это вылилось в неприятное состояние.
Переживать не о чем.