Очень высокое соэ что это

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор моя мама, ей60 лет сдала анализы и мы в шоке соэ 80 тромбоц 70 лейко 3.7 гемогл 146 лимфо 1.4 моноц 10 в течении пол года идет носом кровь раз в месяц или раз в две недели. Состояние плохое уставшая температура то 38.5 то 37.2 то нет вообще бывает что давит голову виски и как в обруче а вчера шел сгусток крови через нос не вышел а вышел через рот вместился в ладонь, она сильно испугалась. Но рассказала мне все это только сейчас мы живем не вместе 1.5года назад сильно исхудала -8кг а сейчас немного поправилась. У меня плохие мысли. Что вы думаете ответьте пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Нужно срочно ложиться в стационар и дообследоваться. Большая вероятность онкологии.
марина 2019-07-05 21:59
Здравствуйте Юлия Владимировна да маму ложат на обследование сдала на гепатиты нашли, В, и брали косный мозг на анализ. И еще много мазков что ли, и кровь наверное артериальную из того же отверстия что и мозг. Может ли такую картину давать рак крови? Еще делали узи внутр орган печень не впорядке, поджелуд тоже и желчный. Сейчас ждем результат пункции. Если предположить что это онкология, то какая?
Без результатов обследований предположить какая именно онкология нельзя. Нужно пройти комплекс обследований. Когда у Вас будут какие-то результаты, пришлете их.