Перед месячными за 7 дней до них. Нсли конопли в тебя

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был прерванный акт за 7-6 дней до месячных, кончил в меня. Раньше кончал но за 5-4дня. Уикл у меня 25-27 дней. Но я сразу же порылась мылом. Не знаю пить ли женале или не надо. Я пила женале один раз в январе. Стоил ли волноваться или завтра пойти и купить женале и выпить. Месясные должны придти 29 или 30 числа. Овуляция была уже. Пить ли женале или не надо?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-02 22:24
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять