Пепел в глаз

Спрашивает: ЮрийИюрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте сегодня в 7 утра попал пепел горящий в глаз, прийдя на работу промыл глаз водой, краснота и слизится перестал через 1 час, на вид в зеркале глаза одинаковы. Но такое чувство что там что-то осталось когда моргаю, и ухудшилось немного зрение на этот глаз (размытость, нет чёткости как была.) Но вся проблема в том что к врачу не получится попасть в течении 2 дней. Что посоветуете? Восстановится ли зрение само? Может в аптеке что-то купить? А так глаз не красный, нормальный.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-09 23:40
Добрый день! Возможен ожог роговицы или слизистой, до приема офтальмолога антибактериальные капли до 5 раза в день, например тобрекс