Пентовит или ундевит

Спрашивает: Анна Фаткуллина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотиреоз, шейный хондроз, ВСД
Здравствуйте, можно ли витамины Пентовит заменить Ундевитом? Большая ли между ними разница? Принимаю из-за невроза. Подскажите как пить Ундевит и Пентовит. Длительность курса и дозировка.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 12 апреля 2020 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-04-12 22:14
Здравствуйте!
У Ундевита оптимальнее состав.
Не имеет прямого воздействия на невроз, только как общеукрепляющий витаминный комплекс.
Принимайте профилактическим курсом соответсвенно инструкции - 2 драже в сутки на протяжении 20 дней.
Лечебный курс назначает врач.
Анна 2020-04-12 22:59
Большое спасибо.