Какие витамины лучше принимать

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была ЗБ на 6 неделе, в ноябре. Месячные были уже 2 раза, по узи и по анализам все хорошо. Назначили принимать ангиовит по 1 табл в течение 3 месяцев, но в инструкции указан курс лечения 20-30 дней. Стоит принимать 3 мес или лучше заменить на элевит (или что то другое) ? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 19:43
Здравствуйте. Лучше Элевит. Здоровья Вам!
Платная консультация
Мария 2017-01-17 19:46
Большое спасибо!
Когда лучше исключить ангиовит?
Доставляем ли только элевит? Или ещё что то добавить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 19:50
Ангиовит курсом, если уже начали. И дальше Элевит. Больше ничего не нужно