Одновременный прием супрадина и пентовита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Можно ли принимать одновременно витамины Супрадин и Пентовит? Я всегда весной пью витамины, сейчас мне нужно начать пить Пентовит, т. к. он мне очень помогает успокоиться (сейчас госы и диплом). Заранее спасибо за ответ
Категория: Фармацевт
Добавлен: 22 мая 2018 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-05-23 13:02
Здравствуйте!
Совместный прием этих двух витаминных комплексов не желателен.
Может быть передозировка повторяющихся составляющих.
Елена 2018-05-23 19:35
Спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста,
а еслии временно прекратить прием Супрадина и начать принимать Пентовит? И после Пентовита возобновить курс Супрадина? Или лучше не стоит?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-05-23 23:20
Да, вполне можно так принимать. Хотя, предпочительнее брать витамины из сбалансированного рационального питания.