Пенистая слюна с кровью

Спрашивает: Мухаммад
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, все началось 4 месяца назад начала идти кровь со рта была вот такая картина, последнее фото это было пару дней назад. Но раньше кашля не было сейчас появился кашель, волосы очень сильно начали выпадать с головы с тела вроде сейчас не выпадают если только с груди, температура 37.3-37.5, лёгкие 4 месяца назад делал рентген сказали все чисто, анализ крови были отклонения мне сказали не страшно. Прошло 4 месяца но кровь до сих пор идёт и трудно дышать мне будто лёгкие забиты, идёт кровь, болит голова трудно работать состояние такое что умру. Да ещё сдал бак посев прописали антибиотик цефазолин сказали какие то кокки из зо рта пахнет смертью незнаю как описать но в ухе под кожей как будто что то ползает и шевелиться именно под кожей ну как то так помогите доктор. Какие анализы сдавать может это паразиты поэтому на рентгене было чисто или что?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 августа 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-13 22:50
Мухамед! Сдавайте сейчас опять ОАК и возьмите направление на ФГДС, это Осмотр пищевода и желудка. Пройдитесь УЗИ ОБП, сдайте биохимию крови.