Пена в кале

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, Кал такого типа у месячного ребёнка на что сдавать?! Ребёнок на Св, молока очень мало пытаюсь разогнать пока глухо. Принимаем лактазар, эспумизан, линекс. Не многовато ли лекарств? Ребёнок постоянно тужится, от чего это может быть? Фото кала ниже.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2020 года

5 ответов

Добрый день. У ребенка идет период формирования микрофлоры кишечника. Такой стул вариант нормы.
Платная консультация
Кристина 2020-11-26 07:43
Спасибо, подскажите почему он может все время тужится, особенно во время еды.
Именно потому, что идет установка микрофлоры кишечника.
Платная консультация
Кристина 2020-11-26 11:58
Спасибо большое. Успокоили