Пелонефрит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боли в пояснице и иногда в паху, а после мочеиспускания режущие боли и изредка выделение с примесью крови. Температура вчера была 37,4.
помогите пожалуйста как лечить, к врачу обратиться не могу т. к. нахожусь на вахте!
Категория: Уролог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-13 21:54
Здравствуйте. Без сдачи анализов не обойтись. Необходимо исключить мочекаменную болезнь и простатит.