Пелена перед глазом

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, резко появилась пелена перед глазом, снизу и со стороны носа, мерцающие радужные круги, перед глазом все расплывается. Так же небольшая боль, ощущение давления. Головных болей особо нет.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует обратиться к врачу, тк, чтобы поставить диагноз, нужно посмотреть глазное дно с широким зрачком.