Пекучесть языка и красные пятна внутри языка. Ком в горле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. гастродуоденит, ст. Обострения. СРК смешанная форма
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Дело в том, что я обнаружила красные пятна внутри губы. Покажу фото сейчас. Подскажите, что это может быть и к какому специалисту лучше обратиться? Такие пятна появились две недели назад
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-04 17:28
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.