Педикулез, чесотка, обработала голову, но есть опасения, что не эффективро

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно началась чесаться голоса, думала, что аллергия на новый шампунь, сменила его. Но зуд был так же.
Сегодня заметила на голове гниду, и при вычесывании вынесла вошь, скажите пожалуйста, если мне обратиться в ОКВД, могут ли там провести процедуру лечения от педикулеза ? Живу одна, самой сделать неудобно, что смогла по максимуму вычесла и обработала.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 14:56
А как же Вы моете голову?

Тоже кто-то ее Вам моет?