Патологии плода
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Помогите пожалуйста с такой проблемой: Мы с мужем перед зачатием пролечились, получилось забеременеть с первого раза. Сдавала регулярно все анализы, в 12 недель на УЗИ все в норме, скрин тоже. В 19 недель на УЗИ выявили патологию-мультикистозная дисплазия обеих почек, переделывали УЗИ три раза, все подтвердилось, в 20 недель кисты стали ещё больше и почки начали сдвигать другие органы и маловодие с индексом 5. Сделали прерывание по медицинским показанием. Гестанализ все подтвердил. У нас и у родственников таких патологий нет. Подскажите пожалуйста с чего начать, как этого избежать в дальнейшем, что могло быть причиной? За ранее спасибо за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-11-04 20:51
Здравствуйте,
нужно видеть заключение паталогоанатома.