Патологии плода

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сейчас на 24 неделе беременности. На учет стала в 6 недель, делала 2 скрининга, все соответствует срокам беременности. Но меня не покидает мысль о том, что ребенок может родиться не здоров. На улице часто встречаются люди с больными детишками, в автобусах деньги на лечение собирают, по телевизору постоянно показывают. И непроизвольно всплывает вопрос: из-за чего?! Неужели мамочки не проходили узи, обследования или узи просто не может выявить очень многое? Как быть как настроить себя на положительный исход? И из-за чего рождаются больные детки?
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-09-11 15:50
Здравствуйте,
здесь Вы можете получить консультацию по конкретному медицинскому вопросу.
Общие разговоры тут не ведутся.
С тревогой надо идти не к генетику, а к профильному специалисту (психологу, психотерапевту).