Патогистологическое исследование

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в гистологическом исследовании почему у меня случилась замершая беременность. Результат Патогистологичкого исследования: Хориодецидуит. Массовые очаги кровоизлияний, некроза в децидуальной ткани. Ворсины отечны; в межворсинчатом пространстве-фибриноид.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-29 19:55
Здравствуйте!
Воспалительный процесс в ткани. Надо сдать анализы на ИППП и ТОРЧ инфекции
Платная консультация
Оксана 2019-10-29 20:31
Скажите пожалуйста, Получается беременность замерла от воспалительного процесса, а не от какого-то дефекта зачатия? У меня была отслойка(гемотома), могла она дать воспаление? Еще была брадикардия плода и тонус матки.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-30 08:16
Да от воспаления. Скорее гематома из-за воспаления а не наоборот
Платная консультация
Оксана 2019-10-30 08:42
Спасибо большое за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-30 10:09
Обращайтесь, если возникнут вопросы!