Пару капель недописил

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте уважаемые врачи. Проблема у меня следующая. Я когда пописаю, только отхожу от туалета и ещё пару капель хочется. Эти пару капель какой то другой консистенции-прям видно как в туалете эта консистенция перемешивается в воде. Раньше такого не было. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-24 13:37
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.