Имплантация

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На 16 день цикла болел низ живота и на ежедневке мазало кровью буквально пару капель светлой коричневого цвета. Думаю была овуляция. Т. к хотим ребёнка был П А. а на 21 день цикла на белье заметила ярко красные пятна крови буквально три капли и больше не было. Скажите пожалуйста могло ли это быть имплантацией?
Теги: на 21 день цикла было пару капель коричневого цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 00:46
Исключить нельзя. Дождитесь возможной задержки. Сказать, что было причиной сейчас невозможно.