Парень закончил внутрь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я пила эскапел месяц назад. Сегодня порвался презерватив и молодой человек в меня закончил. Это был второй раз, первый был минут 30 назад. Я все хорошо промыла. У меня низкая вероятность в календаре и месячные через 5 дней. Возможно ли забеременеть или что сделать чтобы не забеременеть? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-30 14:12
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять