Как определить что парень закончил внутрь

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Был ПА. Но я не поняла, закончил парень внутрь или нет, потому что после ПА не было выделений(характерные для спермы. Запах, консистенция.) , во время самого процесса я чувствовала, что сам орган напрягся потом он вытащил, но снаружи тоже ничего не было.
Он говорит, что не доделывал внутрь
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 19:46
Ну раз вам партнер говорит-значит так и есть. После семяизвержения сперма должна вытекать из влагалища.