Парень и порно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, встречаемся с парнем год. Он не скрывает, что когда мы в разлуки, а сейчас у нас такой период, что видимся пару раз в неделю, он мастурбирует на порно. Я ревную, считаю это практически за измену, но он говорит, что это ему необходимо как еда и сон. Скажите, пожалуйста, как реагировать, нормально ли это?
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-25 11:34
Если это не отражается негативно на вашей сексуальной жизни-не обращайте внимание. Но довольно часто среди юношей происходит порнозависимость и они все реже прибегают к контактам с партнершами. В этих случаях требуется лечение у психотерапевта