Мой парень смотрит анальное порно

Спрашивает: Дарина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Вчера я случайно узнала, что мой парень смотрел анальное порно. С порно все ок, меня смутил анал. Скажите пожалуйста, это может указывать на латентную гомосексуальность?
Спасибо!
Теги: мой парень смотрит порно анал, парень смотрит только анальное порно
Добавлен: 5 февраля 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-05 13:19
Только по одному этому факту нельзя сделать какой-либо вывод. Интерес к анальному сексу испытывают многие мужчины. Думаю вам не нужно анализировать скрытые тенденции, ели это не влияет на вашу сексуальную жизнь.
Платная консультация
Дарина 2015-02-05 13:31
Спасибо за ответ!