Паразиты под кожей

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ВИЧ, гепатит С
Здравствуйте, из под кожи вылезают паразиты похожие на волосы. Двух видов одни белые длинной до 5-7 см другие красновато-коричневые длиной до 30 см. Что это и как лечить? Так же появилось раздражение на ногах.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-03 11:32
Александр! Обратитесь к врачу дерматологу. Врач отправит паразитов в лабораторию на исследование. Будет выявлен вид паразита и вам назначат лечение. Всего доброго.