Парасистолии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор, посмотрите пожалуйста заключение холтера. Беспокоит аритмия. Постоянное сильное сердцебиение. Опасно ли это для здоровья? Что можете сказать по исследованию холтера? Какой диагноз по холтеру?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте Елена, экстрасистол у вас достаточно много, делали ли вы узи сердца, в норме ли щитовидка и гемоглобин?
Платная консультация
Елена 2021-08-17 08:49
Добрый день, по узи аритмия, гемоглобин 145, ттг в пределах нормы. Что значит много экстасистол, чем это чревато?
Результат узи можете прикрепить? В общем это не опасно, но если это доставляет вам дискомфорт, нужно их лечить