Паралич Белла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня в начале февраля с левой стороны перекосило губы левый глаз не закрывался не могла щеку надуть. Ходила к неврапотологу он поставил диагноз Паралич. Выписал лекарства преднизалон и дпугие. Потом сказала пропить нейромидион пропить. Лицо у меня нормализовалась. Ну блин по семейным обстоятельствам пришлось уехать. И вот в субботу у меня неожиданно заболела спина позвонки прямо в поясничном отделе. Это произошло через несколько часов от сильного стресса с сыном были в больнице чтоб узнать диагноз. Хотела сходить обратно к неврологу ну он в отпуске. Теперь мало что спина болит так теперь у меня неприятно к телу прикасать температуры нет. Прямо как нервы бегают. Даже просто лежишь а по щекам как мурашки бегают. Вот думаю все из за того что не сиогла пропить нейромидион. Невролог записал на мрт так и не звонят. Помогите пожалуйста мне хоть чтоб эти нервы не бегали поивсему телу неприятно ходить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2022 года

4 ответа

Ирина 2022-11-01 13:03
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-01 14:03
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста ваш вопрос.
Как я могу вам помочь, учитывая дистанционный характер консультации?.

Связи ваших новых симптомов с перенесенной нейропатией лицевого нерва я не вижу., и с приёмом Нейромидина тем более.
Ирина 2022-11-01 14:20
Здравствуйте, вопрос мой такой что мне выпить или физио чтоб перестали нервы по всему делу ходить. Невозможно так жить уже который день все неприятно к телу или одежда к телу. Давление нормально 110 -70 а пульс все высокий 110. Теипературы нет значит озноб ни от инфекции. Даже лежишь спокойно и прямо по щекам нервы бегают как мурашки. Спасибо заранее
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-02 12:24
Хорошо.
Можно принимать Амитриптиллин 25 мг -по 1 таб 3 раза в сутки, 4 недели.
Таб. Анаприлин 40 мг -по 1 таб. Утром и вечером, 1 месяц.
А также Мексазолам 1 мг-1/2 таб. Утром и вечером, 3 месяца.
Обязательно пройти курс лечения полностью.