Паралич Белла, защемление лицевого нерва, как спать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Поставили диагноз Паралич Белла (защемление лицевого нерва).
Сегодня 2 день, вчера нормально спала. Сегодня не могу уснуть, глаз открывается и сохнет, сразу появляется дискомфорт.
Забыла у врача спросить, можно ли на ночь закапать глаз Визином и заклеить лейкопластырем в закрытом состоянии?
Беременность 36 недель.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2018 года

2 ответа

Юлия 2018-05-09 11:30
Спасибо за ответ!