Папуло-пустулезные акне

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не
Здравствуйте, у меня высыпания на коже. Год назад была у дерматолога - поставил диагноз папуло-пустулезные акне, назначил лечение эффезелем 5 мес. + Ярина 9-12 мес. Во время лечения были улучшения: прошли высыпания на спине, на лице стали гораздо реже, кожа стала менее жирной. 2 месяца назад прекратила принимать Ярину, пропив ее 10 месяцев и все вернулось в исходное. Что делать? Спасибо большое за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-11 18:14
Здравствуйте, Нина без осмотра я не могу вам советовать местные препараты, но однозначно, что надо вернуться к ОК.