Паппиломатоз

Спрашивает: Татьяна Протасова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я с сыном переехала жить к моей маме, она вся усыпана паппиломами начались они у нее 2 года как на фоне менопаузы, чз полгода проживания с ней я сама стала покрываться этой дрянью все больше и больше, и уже у моего сына 6 лет появились 2. К врачу по месту обращалась мама, на что он ответил, что вы хотите, возраст. Я тратить время на прием уже не стала. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-31 19:45
Добрый день, подойдите в клинику с целью удаления папиллом. Полной санации в таких случаях достаточно. Возможно у вашего доктора нет возможности проводить подобные процедуры.