Паппилома на соске

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый Юрий Иванович Пожалуйста скажите у меня на груди на соске именно образовалась вроде Папилома Никаких болевых ощущений у меня никогда не было или дискомфорта в области груди, но папилломы были и на шее и на руке я их удаляла мазью и больше они не появлялись От чего образовалась эта папиллома может ли от того что белье меня редко? Я очень переживаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 июля 2020 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-07-31 20:23
Здравствуйте. По фото не могу однозначно сказать, это папиллома или увеличение желёзки на коже соска, в любом случае не повод, для паники и переживаний.
Единственное, что нужно сделать, это решить вопрос этот перед беременность, так как если это папиллома, то лучше удалить перед началом гв.
Ника 2020-07-31 20:26
Юрий Иванович, но я не беременна или вы имели ввиду в будущем?)
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-07-31 20:28
Я про будущее, ведь при гв, если это папиллома, может ребенок сорвать.
Ника 2020-07-31 20:31
Спасибо вам огромное
А то переживала в интернете такое прочитала что вообще
Дай Бог вам здоровья)
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-07-31 20:43
Пожалуйста. Здоровья Вам.