Папиллома на соске

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько лет назад на соске образовалась "папиломма" болезни не предоставляет, но с месяц назад на этом же соска с другой стороны образовалось шершавость. После этого неделю болели соски, сейчас кажется грудь подросла. К кому записываться? Куда идти?
Теги: трещина на соске
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-29 07:37
Здравствуйте, вам необходима консультация маммолога по поводу болевых ощущений в груди, и сразу на консультации возможно решить вопрос с папилломой. - это косметический нюанс.