Папиллома на соске

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 14 недель выскочила папиллома маленькая на соске, нужно ли это лечить и опасно ли? До беременности вылезала одна но на шее отпала сама, я носитель впч 16 типа , так же на этой же груди ещё до беременности два прыща как угри, не беспокоят
Теги: папиллома на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-15 10:35
Здравствуйте! Нет ничего опасного в этом, можете проконсультироваться очно с врачом-онкологом или маммологом и вам ее удалят. Просто во время кормления могут быть неприятные ощущения, если вы ее оставите.