PAPP-a тест

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит, Венето-сосудистая дистония
Здравствуйте, пришёл результат пап тест, гинеколог отправила к генетику на консультацию, помогите пожалуйста, все так плохо? Очень жду ответ. 35 лет, вес 54 кг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-29 11:18
Здравствуйте. ПАПП-А действительно понижен. Но все риски для плода низкие. Нет поводов для волнения. Вам в плановом порядке показано проведение второго скрининга на сроке 14-20 недель
Платная консультация
Елена 2018-10-29 11:45
Спасибо большое, за ответ Елена Викторовна!) очень переживала по этому поводу. На данный анализ могло повлиять что с утра я выпила эутирокс и дюфастон. И подскажите пожалуйста к генетику лучше сходить? Или просто ждать второй скрининг.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-29 11:45
Вы можете написать на сайте генетику.
И ждать второй скрининг спокойно
Платная консультация
Елена 2018-10-29 11:49
Спасибо!)