Папп-0,54, хгч-1,92

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гепатит В.
Здравствуйте, первый скрининг в 12 недель и 4 дня. Экспертное УЗИ в норме, передраться не к чему. Хгч-1,92 мом, папп-0,54 мом.
Возраст 27 лет. Есть ли риск у плода?
Сдача анализа была после обеда. Я и не знала, что сдавать надо на голодный желудок. Поэтому сдача анализа была не на голодный желудок.
Категория: Генетик
Добавлен: 1 ноября 2016 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-11-01 13:36
Здравствуйте,
голодный желудок не обязателен.
Предоставьте заключение полностью.
Платная консультация
Кристина 2016-11-01 20:37
Кристина 2016-11-01 20:57
Носовая кость известна. И известен размер. Не понимаю почему они так написали
Наталя Петрівна
генетик 2016-11-02 09:01
Главным результатом является показатель комбинированного риска. Он у Вас низкий.
При таком результате никаких дополнительных действий не требуется.