Папиломы на теле челена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на теле полового челна две попиломы они опасны? Они очень давно у меня, не болят, нет зуда, вообщем нет никакого дискомфорта. Их нужно срочно удалить? Или можно вообще не удалять? Незащищеных контактов небыло. Заранее спасибо.
Добавлен: 27 декабря 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-27 09:57
Папиломы нужно удалить до начала половой жизни
Платная консультация
Иван 2017-12-27 10:30
Понял, а почему именно до начала половой жизни? И опасны ли они если не удивлять?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-27 11:09
Они могут передаваться вашей партнерше.
Платная консультация
Иван 2017-12-27 14:28
Понял, спасибо большое! А так если не удалить они опасны будут?