Зуд и позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет. Только операция на яичник маточную трубу при кисте.
Здравствуйте,
Недавно я начала жить половой жизнью, и через несколько дней появилось чувство как при цистите зуд в первой половине дня, моча была мутной и иногда появлялся запах, половой жизнью уже не живу больше месяца зуд вроде прекрратился. Что это может быть? И что делать чтобы это предотвратить в следующий раз?
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-22 13:22
У некоторых женщин, действительно начало половой жизни сопровождается циститом. Это может быть связано с особенностями строения уретры. Рекомендую консультироваться очно у уролога.