Папиломинтозная родинка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит родинка. Была травмирована. Потом кусочек отвалился потом еще 2 отпало. И начали рости волоски. Норма ли это? Может ли это быть на гормональном фоне роды бросила кормить? Или нет питания к ней?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июня 2020 года

5 ответов

Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Не опасен. Не волнуйтесь. Гормональный фон может влиять на родинку.
Наталья 2020-07-07 23:19
Здравствуйте, спасибо за ответ была у дерматолога проверила все родинки, все хорошо. У меня есть еще к вам вопрос. У мужа меня смущает родинка, посмотрите её пожалуйста.
Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Наталья 2020-07-08 18:59
Это эпидермальный невус. Доброкачественный. Не волнуйтесь. С профилактической целью можете сделать дерматоскопию.