Папилома на теле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с обратной стороны колена уже очень давно такое образование. Кажется, что это папилома. Больше таких нигде на теле не наблюдала. Скажите, пожалуйста, она доброкачественная и нужно ли её удалять. Заранее благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2022 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-27 15:13
Добрый день, будет правильно сделать дерматскопию чтоб точно определить кератома это или бордавка. На здокачествено - пока думать не стоит.
Марина 2022-06-06 14:07
Добрий день, сегодня заметила, что это образование посветлело. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло значить?