Папиломы по всему телу

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста папилломы на ножке разрастаются по всему телу, раньше были только подмышками потом появились на шее а сейчас на всем теле. Удаляла несколько раз но вырастаю заново. Может какие-тоанализы надо сдать? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-28 20:16
Добрый день, думаю это скорее мягкие фибромы, обычная лабораторная диагностика не информативна.